Startseite

Rund 25.000 Tonnen Gänsefleisch landen Weihnachten in Deutschland auf dem Tisch.

Helfen Sie mit, diesen Wahnsinn zu stoppen!!!

Helfen Sie mit, diesen Wahnsinn zu stoppen!!!

Spenden


Designer kreieren Friesen-Nerz exclusiv für NOAH

Anja Gockel – byGraziela – Hoffnungsträger – Ica watermelon – rebekka ruétz -
SISSI GOETZE – soós – UMASAN

Pelz bekämpfen ! NOAH-Friesen-Nerz kaufen ! Tieren helfen !

NOAH's Friesennerz

NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz
NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz
NOAH's Friesennerz NOAH's Friesennerz

 

Friesennerz – Fotoshooting

 
Aus der “Munich Press Days”:

1 4 5
2 3

Entnommen von: Stadtgespräch [DPRG] – PR & Kommunikations Management

Diese Aktion wird gefördert von:

Kampagnen-Idee Jung von Matt/Alster Werbeagentur GmbH Koordination, Umsetzung und PR Betreuung Stadtgespräch PR (www.agenturstadtgespraech.de) Designer Anja Gockel (www.anja-gockel.com) bygraziela (www.bygraziela.com) Hoffnungsträger (www.hoffnungstraeger-hamburg.de) Ica Watermelon (www.icawatermelon.com) rebekka ruétz (www.rebekkaruetz.com) Sissi Goetze (www.sissigoetze.com) soós (www.soos-fashion.com) Umasan (www.umasan-world.de) Vladimir Karaleev (www.vladimirkaraleev.com) Fotograf Kosta Potezica (www.kostapotezica.com) Making of Maximilian Port (www.maximilianport.com) Make-Up & Hair Sara Kienappel, Paul Mitchell, WILD BEAUTY AG (www.paul-mitchell.de) Stylistin Elisa Gianna Gerlach (www.elisagerlach.de) Fotostudio HENSEL-VISIT, München (www.hensel.eu) Models Schauspielerin Inez Bjørg David (www.inezdavid.com) Moderatorin Maxi Sarwas über Redseven Artist (www.redseven.de) Schauspielerin/Moderatorin/Model Jennifer Weller über Redseven Artist (www.redseven.de) Moderatorin Silvia Incardona (www.silvia-incardona.de)

Verkauf:
Über den Premium Eco-Fashion Shop miwai (www.miwai.de) – Gründerin: Inez Bjørg David

Realisierung upsite24 - Agentur für Webdesign und Geschäftskommunikation
weitere Bearbeitung durch General-Service-Performance